+7 (342) 200-85-85      ул. Екатерининская, 98

 
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Вылеты из всех городов России
Оставь заявку на сайте

 

 

Экскурсионные туры

Отправить отзыв

 

 

Новость 02.11.2015

Дорогие друзья!
Наши осенние акции продолжаются!
Со 2 ноября 2015 года мы начинаем новую викторину в наших группах в соцсети Вконтакте!
Победитель викторины получит приз от нашего партнера Сети магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ - туалетная вода GUCCI Premiere!

Кто еще не подписан на нас, успевайте добавиться в друзья, викторина начнется сегодня!
Ссылки на нас https://vk.com/lagunatour, https://vk.com/lagunaperm, https://vk.com/club92093104

 


ИЛЬ ДЕ БОТЭ самая престижная и любимая сеть магазинов парфюмерии и косметики на Российском рынке, которая предлагает новейшие эксклюзивные бренды и лучший сервис, вдохновляя клиентов на выражение своей индивидуальности через красоту.
ИЛЬ ДЕ БОТЭ предлагает самый большой ассортимент средств для красоты - незабываемую коллекцию селективных и эксклюзивных брендов.

Gucci – это всемирно известный знак качества, который сопровождает представителей элиты как в повседневной жизни, так и на красной ковровой дорожке. Начиная с флаконов, которые можно назвать произведениями искусства, и заканчивая ароматами внутри них – всё в парфюмерных творениях Gucci воплощает элегантность

Описание аромата:
Наследуя утонченную композицию оригинального аромата парфюмерной воды GUCCI Premiere, туалетная вода GUCCI Premiere отличается новыми смелыми, яркими и искрящимися нотами бергамота и цветка апельсинового дерева. В сердце аромата ощущаются мягкие и женственные цветочные ноты (фрезия), а базовые ноты мускуса добавляют этому нежному древесному аромату чувственности.

 

 

Присоединяйтесь!

Рассылка

* indicates required
/ ( mm / dd )
Страны