+7 (342) 200-85-85      ул. Екатерининская, 98

 
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Вылеты из всех городов России
Оставь заявку на сайте

 

 

Экскурсионные туры

Отправить отзыв

 

 

Новость 19.05.15

Дорогие друзья!
Директор туристического агентства «Лагуна» Светлана Зорина приняла участие в форуме «Пермь: история города как пространство диалога». Светлана выступила с докладом на тему «Продвижение туристского потенциала исторической Перми на другие регионы». 

В рамках форума 29 апреля был проведен круглый стол "Историческая Пермь для туристов". Его организовала Пермская туристическая гильдия по инициативе Главы города Игоря Сапко и депутатов Пермской городской Думы. 
Цель круглого стола - объединить знания и опыт всех участников туристического рынка, действующих в г. Пермь, для увеличения гостевого потока в Пермь и их комфортного пребывания в нашем городе.
В обсуждении приняли активное участие заместитель главы администрации Перми Алексей Грибанов, начальник «Дирекции дорожного движения» Максим Кис, исполняющая обязанности начальника департамента экономики и промышленной политики Галина Панова. Упор в разговоре был сделан на меры, способствующие увеличению гостевого потока в Пермь. 
«Сегодня мы совместно обозначили много сложных тем, начиная с логистики движения туристского потока, заканчивая инвестициями в малый туризм. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – подчеркнул советник Главы города Юрий Исаев.
Экскурсоводы, краеведы-историки, руководители известных туристических фирм были рады конструктивному диалогу с представителями городских властей.
http://www.ptgperm.com/news/predstaviteley-turbisnesa-vislushaly-v-merii/

 

 

Присоединяйтесь!

Рассылка

* indicates required
/ ( mm / dd )
Страны