+7 (342) 200-85-85      ул. Екатерининская, 98

 
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Вылеты из всех городов России
Оставь заявку на сайте

 

 

Экскурсионные туры

Отправить отзыв

 

 

Новость 07.06.2016

Пакет интеллектуальный включает в себя не только игру пикник-мафию, посещение лектория в течение всего дня, но также и квест

Живой квест «Ночь в музее» - настоящий временной портал из истории в современность. Это игра по ролям с общением, юмором, перевоплощениями и настоящим детективным сюжетом.

В июне проходит много фестивалей, даже гастрономических много и они интересные. Но мы решили пойти по другому пути. У нас будет на берегу реки за городом не только вкусно, но и предусмотрен интеллектуальный отдых. В суете будней сложно найти время, чтобы ходить на лекции о лесе, ГМО, здоровом питании, участвовать в психологических играх и квестах. А на фестивале "Бефстроганов", 10 и 11 июня все это станет возможно. Далеко ведь ехать в Ильинский и всем хочется заранее понимать чем будет там заняться. Так вот, начинаю раскрывать тайну, что же там ждет гостей, купивших билеты заранее!

Живой квест «Ночь в музее» - настоящий временной портал из истории в современность. Это игра по ролям с общением, юмором, перевоплощениями и настоящим детективным сюжетом.

А вы уже были в самом невероятном музее мира? По ночам здесь оживают экспонаты!

Приходите — и станьте на одну ночь Иваном Грозным, обворожительной Клеопатрой или могучим вождём викингов!

Силой оружия или интригами захватите Корону Египта!

Узнайте из древней Книги Колдовства секреты средневековых ведьм!

Сразитесь за титул самой обаятельной и привлекательной женщины истории и выиграйте Золотое Яблоко!

Раскройте тайну Машины Времени и своими руками измените судьбу нашего мира! Но торопитесь! Ведь согласно Нострадамусу уже завтра наступит Конец света...

Присоединяйтесь!

Рассылка

* indicates required
/ ( mm / dd )
Страны