+7 (342) 200-85-85      ул. Екатерининская, 98

 
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Вылеты из всех городов России
Оставь заявку на сайте

 

 

Экскурсионные туры

Отправить отзыв

 

 

Новость 5.03.15

Дорогие друзья!
Туристическое агентство "Лагуна" выступило партнером танцевального турнира "Дуэт 2015".
Соревнование состоялось 23 февраля 2015 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе Пермского Национального Исследовательского Политехнического Университета.
Турнир проводили танцевально-спортивный клуб "Дуэт" и команда DueTeam.
Открывали турнир самые юные танцоры в категории Соло и Начинающие по всем возрастам, для них организаторами приготовлены дипломы, медали и специальные призы от партнеров турнира.
Далее по программе состоялись соревнования среди опытных танцоров, а так же показательные выступления ведущих пар клуба. Соревнование состоялось в 27 группах, В вечернем отделении прошли так же соревнования в категории Pro-Am.
Турнир совпал с праздником - Днем защитника отечества, кроме того в этот день Федерация Танцевального Спорта Пермского края и партнеры поздравляли с днем рождения президента федерации - Кульбеду Виктора Степановича. От имени нашего туристического агентства «Лагуна» имениннику был вручен памятный и полезный подарок – фирменный чемодан.
Организаторы этого танцевального события постарались сделать все, чтобы участникам и зрителям было комфортно находиться в зале и интересно принимать участие в этом мероприятии.

 

    

 

 

Присоединяйтесь!

Рассылка

* indicates required
/ ( mm / dd )
Страны