+7 (342) 200-85-85      ул. Екатерининская, 98

 
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Вылеты из всех городов России
Оставь заявку на сайте

 

 

Экскурсионные туры

Отправить отзыв

 

 

Новость 18.03.15

Дорогие друзья!
Coral Travel провел церемонию Starway и вручил турагентству "Лагуна" награды.

Турагентство «Лагуна» награждено дипломом и памятными подарками в номинации «Perfect» в мероприятии Starway 2014, которое проводил Coral Travel. 

Церемония награждения Starway, учрежденная более 10 лет назад компанией Coral Travel, по праву считается одной из самых крупных и престижных премий в сфере туризма в России. Главная цель мероприятия — поблагодарить самых профессиональных и успешных партнеров.

Масштабное выездное мероприятие Coral Travel прошло на Анталийском побережье Турции с 12 по 19 октября 2014 г. Награждение проходило в двух категориях – Best и Perfect. В 2014 году за право получить премию Starway боролись тысячи агентств, но только 400 из них были названы лучшими. 
Диплом в номинации PERFECT – отличительный признак высокого качества и оценка эффективной и плодотворной работы туристического агентства! Обращаясь в агентство, имеющее столь высокую награду в своем арсенале, вы можете не сомневаться в надежности, безопасности, качестве и своевременности оказания туристических услуг!

Помимо двух торжественных церемоний награждения в отелях Rixos Premium Tekirova 5* и Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*, в рамках Starway состоялись бизнес-тренинги, во время которых агентствам были открыты секреты успешного ведения бизнеса. 
Изюминкой мероприятия стало выступление лучших эстрадных исполнителей при участии Муз-ТВ, таких как Таня Терешина, Глюк’оZа, DJ Groove. 
ссылка на анонс мероприятия http://www.youtube.com/watch?v=GDJ9gReIbe0 

 

              

Присоединяйтесь!

Рассылка

* indicates required
/ ( mm / dd )
Страны